460-ESCUELA HOLANDESA. S. XIX
Precio de salida:
461-Gran alfombra española de lana Stuyck. Madrid 1926. Campo marrón con gran medallón central de rosas.
Precio de salida:
465-Lote de tres esculturas formado por pareja de elefantes en jade y Buda en cuarzo rosa sobre peana de madera.
Precio de salida:
468-Tapiz flamenco S. XVI
Precio de salida:
469-Tapiz flamenco finales S. XVI-S. XVII
Precio de salida: