435-CARLOS MOREL (Argentina 1813-1894)
Precio de salida:
436-Exquisita pareja de fruteros Imperio. Francia. S. XIX.
Precio de salida:
438-Decorativa pareja de obeliscos en lapislázuli sobre pies a modo de leones en dorado.
Precio de salida:
440-Cómoda transición Carlos III-Carlos IV en madera de raiz. palosanto y limoncillo. C. 1770.
Precio de salida:
445-AUGUST EDWIN MULREADY
Precio de salida: