410-Panera circular en plata española punzonada con borde alabeado.
Precio de salida:
413-ESCUELA INDOPORTUGUESA. S.XVII
Precio de salida:
414-ANGEL MARÍA CORTELLINI
Precio de salida:
418-Alfombra en lana con decoración vegetal y floral sobre campo beige.
Precio de salida:
419-ESCUELA INGLESA S. XIX
Precio de salida:
420-10.4.3.
Precio de salida:
421-2.4.5. CÍRCULO DE GERRIT POMPE
Precio de salida: