386-ESCUELA ESPAÑOLA FNS. S. XVIII
Precio de salida:
387-ATRIBUIDO A EDUARDO BALACA
Precio de salida:
389-Abanico con varillaje de nácar tallado y dorado y país con escena dieciochesca.
Precio de salida:
391-Pareja de candelabros de cinco luces en plata española punzonada. con marcas de Matilde Espuñes.
Precio de salida:
394-11.4.1.
Precio de salida:
395-Escribanía en plata española punzonada. Barcelona finales. S. XIX. con marcas de Carreras.
Precio de salida: