362-Caja fuerte recubierta con mueble auxiliar francés en palma de caoba con decoración de bronces y limoncillo.
Precio de salida:
364-Pareja de candelabros de tres luces en plata española punzonada. convertibles en candeleros. Con contrapeso.
Precio de salida:
365-ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX SIGUIENDO MODELOS DEL XVII
Precio de salida:
366-Gran armario-biblioteca portugués en madera ebonizada. siglo XIX.
Precio de salida:
369-Alfombra persa Nain en seda y lana con decoración vegetal sobre campo azul y cenefa en color beige.
Precio de salida:
370-ESCUEL ESPAÑOLA S. XVII
Precio de salida: