314-Claude Michel CLODION (1738-1814)
Precio de salida:
316-ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Precio de salida:
321-ESCUELA DEL SUR DE FRANCIA S. XIX
Precio de salida:
323-Juego de cuatro sillas estilo Heppelwhite en madera de cedro de los Certales. Tapicería de rosas.
Precio de salida:
324-ESCUELA ESPAÑOLA SIGUIENDO MODELOS FINALES S.XVII.
Precio de salida:
325-ESCUELA ESPAÑOLA. S. XIX
Precio de salida: