292-Norske love
Precio de salida:
293-Juego de 12 bajoplatos en plata española punzonada con marcas de M. Espuñes. Modelo ingletado. Iniciales grabadas.
Precio de salida:
294-Delicado juego en cristal francés de Baccarrat. último cuarto del siglo XIX.
Precio de salida:
296-Lote de dos alfombras en lana y seda con decoración de motivos geométricos sobre campos marrón y beige.
Precio de salida:
298-PEDRO TEXEIRA
Precio de salida:
299-ARTHUR WAAGEN (act. 1869-1910)
Precio de salida: