266-GIUSEPPE NAUDIN
Precio de salida:
267-Juego de 18 bajoplatos en plata española punzonada con marcas de M. Espuñes. Modelo ingletado. Iniciales grabadas.
Precio de salida:
269-Gran lámpara de techo de ocho luces en cristal de la Granja. s. XIX con decoración de racimos de uvas y pandelocas.
Precio de salida:
270-SIGUIENDO MODELOS FRANCESES DEL XVIII
Precio de salida:
271-Pareja de grandes bandejas circulares en plata española punzonada con macas de Pérez Fernández. modelo ingletado.
Precio de salida:
275-SIGUENDO MODELOS DE CARRIER-BELLEUSE
Precio de salida:
276-SIGUIENDO MODELOS DE CARRIER-BELLEUSE.
Precio de salida:
277-ESCUELA HOLANDESA XVIII-XIX
Precio de salida: