242-JAN COSSIERS
Precio de salida:
243-ATRIBUIDO A GIOVAN DOMÉNICO VALENTINO
Precio de salida:
244-Gran juego de café y té de estilo imperio en plata alemana punzonada. Ley 800. Con marcas S. García.
Precio de salida:
245-Caja japonesa s. XIX de marfil tallado y policromado con un elefante y tres leones. Con tapa y marcas.
Precio de salida:
246-Bote japonés s. XIX de marfil tallado y policromado con cinco leones. Con tapa y firma.
Precio de salida:
247-Talla en marfil. China s. XIX. policromada con la figura de un león y un tigre luchando.
Precio de salida:
250-Gran pareja de candelabros de cinco luces en bronce dorado y pavonado Napoleón III. S. XIX.
Precio de salida:
251-ATRIBUIDO A JEAN BAPTISTE OUDRY
Precio de salida: