230-Bote de marfil tallado. China s. XIX con una joven con una cesta de frutas. Realzado en negro. Sin tapa.
Precio de salida:
232-Bote de marfil tallado . China s. XIX con dos escenas de guerreros. Sin tapa.
Precio de salida:
235-Bote de marfil. China s. XIX decorado con motivos dorados de aves y arbustos.
Precio de salida:
238-ESCUELA FLAMENCA S. XVII
Precio de salida:
239-Gran lámpara de techo en cristal tallado y moldeado. S. XIX.
Precio de salida:
241-PIETER VAN BOUCLE
Precio de salida: