218-ESCUELA CENTROEUROPEA PPS. S. XX
Precio de salida:
223-Figura de Caballo en terracota gris pigmentada. China. Dinastía Wei del Norte (386 - 534).
Precio de salida:
227-Jarrón japonés Satsuma. ff.s.XIX-ppios.s.XIX de tonos claros con escena palaciega.
Precio de salida:
229-Pareja de jarrones en porcelana japonesa Satsuma. C.1900 sobre peanas en madera ebonizada.
Precio de salida: