175-Gran escribanía en plata española punzonada. Madrid. Villa y Corte. 1819. Con marcas de platero.
Precio de salida:
176-Original atril en plata boliviana batida a mano. repujada y cincelada en forma de águila.
Precio de salida:
177-Bufete de torcidos y tremidos
Precio de salida:
178-FRAY JUAN SÁNCHEZ COTÁN
Precio de salida:
179-TALLER DE ESTEBAN MÁRQUEZ
Precio de salida: