157-Bote japonés en marfil f. s. XIX bellamente tallado con tres tigres. un león y un elefante. Tapa con liebre.
Precio de salida:
159-Consola fernandina. S. XIX.
Precio de salida:
161-JUAN SIMÓN GUTIÉRREZ
Precio de salida:
167-ATRIBUIDO A JOSÉ RISUEÑO
Precio de salida:
168-Bargueño falmenco en madera ebonizada y carey con mesa a juego. finales S. XVIII.
Precio de salida: