145-ESCUELA ROMANA S.XVII
Precio de salida:
147-SIGUIENDO MODELOS ITALIANOS DEL XVIII
Precio de salida:
149-Pareja de clásicos candelabros en plata española punzonada con marcas de Pérez Fernández.
Precio de salida:
151-Consola Carlos IV C. 1800.
Precio de salida:
153-EUGENIO LUCAS VELÁZQUEZ (Madrid. 1858 - 1918)
Precio de salida:
156-Bote japonés f. XIX en marfil tallado con escena de lucha de guerreros.
Precio de salida: