109-Siete tallas chinas s. XIX de marfil representando los siete sabios.
Precio de salida:
110-ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Precio de salida:
114-ESCUELA ESPAÑOLA DEL SIGLO XIX
Precio de salida:
118-Elegante juego de tres vasos art-decó.
Precio de salida: