1-Lote formado por once perfumeros orientales en vidrio de colores con tapa.
Precio de salida:
3-Lote formado por doce perfumeros orientales antiguos de vidrio de color. con tapón.
Precio de salida:
5-Decorativo plato oriental en plateado con decoración vegetal.
Precio de salida:
7-Caja para cigarrillos de plata inglesa punzonada. con inscripción grabada. Birmingham. 1929. Alma de madera.
Precio de salida:
8-Caja para cigarrillos en plata inglesa punzanada con marcas de Birmingham. 1970. Alma de madera.
Precio de salida:
9-Purera en plata inglesa punzonada. con marcas de Birmingham. 1933. Alma de madera.
Precio de salida:
12-Pareja de figuras japonesas f. s. XIX en marfil de gheisas. Una de ellas acompañada por un niño .
Precio de salida: