14-Lote formado por nueve bastones y dos paraguas con empuñaduras de marfil y plata.
Precio de salida:
15-Bandeja en plata punzonada. Ley 916. con greca perimetral y asas decoradas con reservas y rocallas.
Precio de salida:
16-Chaise longue inglesa en madera de caoba. Tapicería de flores.
Precio de salida:
19-MARCELIANO SANTAMARÍA
Precio de salida:
21-Caja-escritorio inglesa. s. XIX. en madera de raíz.
Precio de salida:
25-JOSÉ DÍAZ MOLINA
Precio de salida: