999-KCHO (Nueva Gerona. Cuba 1970)

old-41800999
4.000 €
Rematado en: 3700 €
KCHO (Nueva Gerona, Cuba 1970)

Sin título. 2005

Acrílico y carboncillo sobre papel Fabriano

Firmado y fechado 2005

Medidas:159 x 219,2 cm.

Obra expuesta en:

-Galería Joan Prats, Kcho: Paso de los Vientos , marzo-abril 2006 Barcelona

-Mario Jorge Muñoz, Kcho. Paso de los Vientos, Ed.Galería Joan Prats, Barcelona 2006, p.17

Salida: 4.000,00 Euros. (665.544 Ptas.)

Sin título. 2005

Firmado y fechado 2005

Medidas:159 x 219,2 cm.

Obra expuesta en:

Rematado en 3.700,00 €