964-IVO PASCUAL (Villanueva y Geltrú 1883-Riudarenes. Gerona. 1949)
old-41800964
1.400 €
IVO PASCUAL (Villanueva y Geltrú 1883-Riudarenes, Gerona, 1949)
Cala de la Costa Brava. 1923
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado 1923
Medidas: 67,2 x 55, 2 cm.
Salida: 1.400,00 Euros. (232.940 Ptas.)
Cala de la Costa Brava. 1923
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado 1923
Medidas: 67,2 x 55, 2 cm.
Cala de la Costa Brava. 1923
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado 1923
Medidas: 67,2 x 55, 2 cm.
Cala de la Costa Brava. 1923
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado 1923
Medidas: 67,2 x 55, 2 cm.
Rematado en | 1.000,00 € |