963-JOSÉ PUIGDENGOLAS (Barcelona 1906-1987)

old-41800963
900 €
Rematado en: 1500 €
JOSÉ PUIGDENGOLAS (Barcelona 1906-1987)

Vista de la Venta del Batán de Madrid

Óleo sobre lienzo

Firmado

Al dorso titulado Vista de la Venta del Batán, Casa de Campo. Madrid

Medidas: 61,3 x 100 cm.

Se adjunta copia de factura certificado

Salida: 900,00 Euros. (149.747 Ptas.)

Óleo sobre lienzo

Firmado

Medidas: 61,3 x 100 cm.

Rematado en 1.500,00 €