959-JOSÉ BEULAS (Santa Coloma del Farnés. Girona 1921)

old-41800959
1.750 €
JOSÉ BEULAS (Santa Coloma del Farnés, Girona 1921)

Torla.

Óleo sobre lienzo

Firmado

Medidas: 50,3 x 65 cm.

Salida: 1.750,00 Euros. (291.176 Ptas.)

Torla.

Óleo sobre lienzo

Firmado

Medidas: 50,3 x 65 cm.