936-ISMAEL GONZÁLEZ DE LA SERNA (Guadix. Granada 1898-París 1968)

old-41800936
1.600 €
ISMAEL GONZÁLEZ DE LA SERNA (Guadix, Granada 1898-París 1968)

Castillo francés con amapolas. 1928

Acrílico sobre papel adherido a lienzo

Firmado y fechado 1928

Medidas: 49 x65,5 cm.

Salida: 1.600,00 Euros. (266.218 Ptas.)

Firmado y fechado 1928

Medidas: 49 x65,5 cm.