912-JUAN ESPLANDIÚ (Madrid 1901-1978)
old-41800912
22 de diciembre de 2016, 0:00:00
JUAN ESPLANDIÚ (Madrid 1901-1978)
El niño del luná.. y su madreEl carro de la carne; Pareja. 1972
Lote de 3 acuarelas, tinta aguada y lápiz sobre papel
Firmadas
Dos de ellas tituladas y fechadas 1972
Medidas: 25 x 32,5 cm.; 25,8 x 32 cm.; 25 x 32,5 cm.
Salida: 200,00 Euros. (33.277 Ptas.)
Firmadas
Firmadas
Firmadas