907-WALASSE TING (Shanghai. China 1929-New York 2010)
old-41800907
WALASSE TING (Shanghai, China 1929-New York 2010)
Red Mouth. 1982
Libro con dibujo a tinta original a doble página en su interior
Firmado, fechado y dedicado 16 octubre 1982
Medidas: 28,8 x 39,8 cm.
Salida: 400,00 Euros. (66.554 Ptas.)
Red Mouth. 1982
Medidas: 28,8 x 39,8 cm.
Red Mouth. 1982
Medidas: 28,8 x 39,8 cm.
Red Mouth. 1982
Medidas: 28,8 x 39,8 cm.
Rematado en | 425,00 € |