904-JULIAN GRAU SANTOS (Canfranc. Huesca 1937)

old-41800904
1.250 €
JULIAN GRAU SANTOS (Canfranc, Huesca 1937)

Amanecer del infinito en Cuenca. 1984

Libro con 15 acuarelas en interior, 3 de ellas a doble página

Firmadas y 2 de ellas también fechadas 1984

Encuadernación en piel

Ed. Almarabú, Madrid 1983

Medidas: 17,3 x 12,2 cm.

Salida: 1.250,00 Euros. (207.983 Ptas.)

Encuadernación en piel

Ed. Almarabú, Madrid 1983

Medidas: 17,3 x 12,2 cm.