904-JULIAN GRAU SANTOS (Canfranc. Huesca 1937)
old-41800904
1.250 €
22 de diciembre de 2016, 0:00:00
JULIAN GRAU SANTOS (Canfranc, Huesca 1937)
Amanecer del infinito en Cuenca. 1984
Libro con 15 acuarelas en interior, 3 de ellas a doble página
Firmadas y 2 de ellas también fechadas 1984
Encuadernación en piel
Ed. Almarabú, Madrid 1983
Medidas: 17,3 x 12,2 cm.
Salida: 1.250,00 Euros. (207.983 Ptas.)
Encuadernación en piel
Ed. Almarabú, Madrid 1983
Medidas: 17,3 x 12,2 cm.
Encuadernación en piel
Ed. Almarabú, Madrid 1983
Medidas: 17,3 x 12,2 cm.
Encuadernación en piel
Ed. Almarabú, Madrid 1983
Medidas: 17,3 x 12,2 cm.