851-Colgante China. s.XIX. de marfil tallado y policromado con la cara de un tigre.
old-41800851
120 €
22 de diciembre de 2016, 0:00:00
Colgante China, s.XIX, de marfil tallado y policromado con la cara de un tigre.
Medidas: 5x4,5cm
Salida: 120,00 Euros. (19.966 Ptas.)
Medidas: 5x4,5cm
Medidas: 5x4,5cm
Medidas: 5x4,5cm