84-Antigua vajilla pintada a mano con decoración de flores. cenefa azul y dorada en el ala y filo dorado. Consta de: 39 platos de postre. 10 platos de me

old-41800084
350 €
Rematado en: 600 €
Antigua vajilla pintada a mano con decoración de flores, cenefa azul y dorada en el ala y filo dorado. Consta de: 39 platos de postre, 10 platos de merienda, 2 stands para tartas, 2 fruteros grandes, frutero pequeño, azucarero, salsera, 2 mantenedores, ensaladera, sopera, 8 fuentes.

Algún desperfecto.

Total piezas:68 piezas.

Salida: 350,00 Euros. (58.235 Ptas.)

Algún desperfecto.

Total piezas:68 piezas.

Rematado en 600,00 €