77-Plato en porcelana esmaltada europea. s. XX con la coronación de Napoleón a Josefina en el campo y medallones en el ala con grecas y decoraciones en d

old-41800077
175 €
Plato en porcelana esmaltada europea, s. XX con la coronación de Napoleón a Josefina en el campo y medallones en el ala con grecas y decoraciones en dorado. Con marcas.

Diámetro: 24cm.

Salida: 175,00 Euros. (29.118 Ptas.)

Diámetro: 24cm.