739-Lote de tres bandejas en plata española punzonada; dos circulares y otra rectangular. con ala cincelada y campo grabado. La más pequeña. con marcas de

old-41800739
Rematado en: 180 €
Lote de tres bandejas en plata española punzonada; dos circulares y otra rectangular, con ala cincelada y campo grabado. La más pequeña, con marcas de Matilde Espuñes, con elegante ala relevada y cincelada con motivos vegetales y tornapuntas.

Peso: 620 gr.

Medidas mayor: 25,5 x 29,5 cm.

Salida: 180,00 Euros. (29.949 Ptas.)

Peso: 620 gr.

Rematado en 180,00 €