735A-ALBERTO PANCORBO
old-4180735A
ALBERTO PANCORBO
(Soria, 1956)
Sueño metafísico. 1985
Oleo sobre táblex
Firmado y fechado
Medidas: 37 x 46 cm.
Salida: 300,00 Euros. (49.916 Ptas.)
(Soria, 1956)
Sueño metafísico. 1985
Oleo sobre táblex
Firmado y fechado
Medidas: 37 x 46 cm.
ALBERTO PANCORBO
(Soria, 1956)
Sueño metafísico. 1985
Oleo sobre táblex
Firmado y fechado
Medidas: 37 x 46 cm.
(Soria, 1956)
Sueño metafísico. 1985
Oleo sobre táblex
Firmado y fechado
Medidas: 37 x 46 cm.
Rematado en | 550,00 € |