73-Juego de seis monos músicos en porcelana esmaltada alemana. S. XX. Con marcas.
old-41800073
Juego de seis monos músicos en porcelana esmaltada alemana, S. XX. Con marcas.
Altura: 10 cm.
Salida: 300,00 Euros. (49.916 Ptas.)
Altura: 10 cm.
Altura: 10 cm.
Altura: 10 cm.
Rematado en | 400,00 € |