704-Juego de té japonés en porcelana esmlatada Satsuma. f. s. XIX-ppios. s. XX. decorado con personajes sobre fondo dorado. compuesta por: seis tazas. sei

old-41800704
290 €
Rematado en: 290 €
Juego de té japonés en porcelana esmlatada Satsuma, f. s. XIX-ppios. s. XX, decorado con personajes sobre fondo dorado, compuesta por: seis tazas, seis platos, azucarero, jarra para leche y, tetera.

Medidas: 4,5 cm altura-

Salida: 290,00 Euros. (48.252 Ptas.)

Medidas: 4,5 cm altura-

Rematado en 290,00 €