69-Pareja de apliques de tres luces en bronce dorado estilo Luis XV con busto de joven. S. XIX.
old-41800069
Pareja de apliques de tres luces en bronce dorado estilo Luis XV con busto de joven, S. XIX.
Altura: 53 cm.
Salida: 250,00 Euros. (41.597 Ptas.)
Altura: 53 cm.
Altura: 53 cm.
Altura: 53 cm.
Rematado en | 325,00 € |