653-Pareja de jarras en plata española punzonada. una estilo Luis XV y otra con friso decorado con elementos vegetales cincelados.
old-41800653
375 €
Pareja de jarras en plata española punzonada, una estilo Luis XV y otra con friso decorado con elementos vegetales cincelados.
Peso: 1,156 kg.
Medidas altura mayor 23,5 cm.
Salida: 375,00 Euros. (62.395 Ptas.)
Peso: 1,156 kg.
Medidas altura mayor 23,5 cm.
Peso: 1,156 kg.
Medidas altura mayor 23,5 cm.
Peso: 1,156 kg.
Medidas altura mayor 23,5 cm.
Rematado en | 375,00 € |