652-MIGUEL BARBERO

old-41800652
330 €
Rematado en: 350 €
MIGUEL BARBERO

(1953)

Plaza de Monasterio

Óleo sobre lienzo

Firmado

Al dorso inscrito Plaza de MOnasterio/ Matarrubias Guadalajara 1978

Medidas: 46,5 x 55 cm.

Salida: 330,00 Euros. (54.907 Ptas.)
MIGUEL BARBERO

(1953)

Plaza de Monasterio

Óleo sobre lienzo

Firmado

Medidas: 46,5 x 55 cm.

Rematado en 350,00 €