630-SEGUNDO MATILLA
old-41800630
2.000 €
SEGUNDO MATILLA
(Madrid; 1862-Teyá, Barcelona; 1937)
Retrato de señora. 1910
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado
Medidas: 157 x 105,5 cm.
Salida: 2.000,00 Euros. (332.772 Ptas.)
Retrato de señora. 1910
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado
Medidas: 157 x 105,5 cm.
SEGUNDO MATILLA
Retrato de señora. 1910
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado
Medidas: 157 x 105,5 cm.
Retrato de señora. 1910
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado
Medidas: 157 x 105,5 cm.
Rematado en | 2.000,00 € |