625-JOAQUÍN SAENZ
old-41800625
950 €
JOAQUÍN SAENZ
(Sevilla, 1931)
La ventana del estudio. 1987-88
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado
Al dorso firmado, titulado y fechado.
Medidas: 76 x 63 cm.
Salida: 950,00 Euros. (158.067 Ptas.)
(Sevilla, 1931)
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado
Medidas: 76 x 63 cm.
JOAQUÍN SAENZ
(Sevilla, 1931)
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado
Medidas: 76 x 63 cm.
(Sevilla, 1931)
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado
Medidas: 76 x 63 cm.
Rematado en | 2.000,00 € |