624-JOAQUÍN SAENZ
old-41800624
1.300 €
JOAQUÍN SAENZ
(Sevilla, 1931)
Desmontando la Feria de Conil. 1984.
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado
Medidas: 58 x 74 cm.
Salida: 1.300,00 Euros. (216.302 Ptas.)
Publicado en el catálogo de la exposición de la sala Caja de San Fernando en Cádiz, 2001.
(Sevilla, 1931)
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado
Medidas: 58 x 74 cm.
JOAQUÍN SAENZ
(Sevilla, 1931)
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado
Medidas: 58 x 74 cm.
(Sevilla, 1931)
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado
Medidas: 58 x 74 cm.
Rematado en | 1.400,00 € |