624-JOAQUÍN SAENZ

old-41800624
1.300 €
Rematado en: 1400 €
JOAQUÍN SAENZ

(Sevilla, 1931)

Desmontando la Feria de Conil. 1984.

Óleo sobre lienzo

Firmado y fechado

Medidas: 58 x 74 cm.

Salida: 1.300,00 Euros. (216.302 Ptas.)

Publicado en el catálogo de la exposición de la sala Caja de San Fernando en Cádiz, 2001.
JOAQUÍN SAENZ

(Sevilla, 1931)

Óleo sobre lienzo

Firmado y fechado

Medidas: 58 x 74 cm.

Rematado en 1.400,00 €