587-Bandeja tarjetero en plara inglesa punzonada. Birmingham. 1906 con decoración cincelada de tornapuntas y retícula en el campo. Ala acanalada.

old-41800587
125 €
Bandeja tarjetero en plara inglesa punzonada, Birmingham, 1906 con decoración cincelada de tornapuntas y retícula en el campo. Ala acanalada.

Peso: 266 gr.

Medidas: 19,5 x 28 cm.

Salida: 125,00 Euros. (20.798 Ptas.)

Peso: 266 gr.

Medidas: 19,5 x 28 cm.