580-EUSTAQUIO MARÍN RAMOS
old-41800580
3.800 €
EUSTAQUIO MARÍN RAMOS
(Sanlúcar la Mayor, Sevilla, 1873 - 1959)
La feria de Abril
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas: 109 x 159 cm.
Salida: 3.800,00 Euros. (632.267 Ptas.)
Esta obra formaría pareja con La feria de Sevilla hoy conservada en el Museo Carmen Thyssen de Málaga (C.T.B.2010.14)
La feria de Abril
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas: 109 x 159 cm.
EUSTAQUIO MARÍN RAMOS
La feria de Abril
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas: 109 x 159 cm.
La feria de Abril
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas: 109 x 159 cm.
Rematado en | 4.250,00 € |