574-Tankard en plata danesa punzonada. s. XIX. con decoracion de moneda en la tapa. Elementos vegetales y rocallas grabadas en friso y originales patas en

old-41800574
325 €
Rematado en: 325 €
Tankard en plata danesa punzonada, s. XIX, con decoracion de moneda en la tapa. Elementos vegetales y rocallas grabadas en friso y originales patas en forma de león. Con marcas.

Altura: 14,5 cm.

Peso: 690 gr.

Salida: 325,00 Euros. (54.075 Ptas.)

Altura: 14,5 cm.

Peso: 690 gr.

Rematado en 325,00 €