569-Lote formado por 5 plegaderas de marfil: plegadera europea de marfil con el mango tallado con una garra de ave sujetando un huevo. plegadera europea d

old-41800569
650 €
Rematado en: 700 €
Lote formado por 5 plegaderas de marfil: plegadera europea de marfil con el mango tallado con una garra de ave sujetando un huevo, plegadera europea de marfil con el mango tallado con tres angelitos, plegadera europea de marfil con el mango tallado con un personaje con boina y pelliza, plegadera europea de marfil con el mango tallado con flores, frutos y el cuerno de la abundancia y plegadera europea de marfil con el mango tallado con motivos dorados.

Medidas: 34- 35,5- 34,5- 31,5 y 35cm.

Salida: 650,00 Euros. (108.151 Ptas.)

Rematado en 700,00 €