551-JOSÉ MORELL MACÍAS

old-41800551
750 €
Rematado en: 750 €
JOSÉ MORELL MACÍAS

(San Esteban de Bas, Gerona, 1899-Barcelona, 1949)

Dama con doncella en el tocador. 1941

Óleo sobre lienzo

Firmado y fechado

Medidas: 82, 5 x 66 cm.

Salida: 750,00 Euros. (124.790 Ptas.)
JOSÉ MORELL MACÍAS

Óleo sobre lienzo

Firmado y fechado

Medidas: 82, 5 x 66 cm.

Rematado en 750,00 €