551-JOSÉ MORELL MACÍAS
old-41800551
750 €
JOSÉ MORELL MACÍAS
(San Esteban de Bas, Gerona, 1899-Barcelona, 1949)
Dama con doncella en el tocador. 1941
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado
Medidas: 82, 5 x 66 cm.
Salida: 750,00 Euros. (124.790 Ptas.)
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado
Medidas: 82, 5 x 66 cm.
JOSÉ MORELL MACÍAS
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado
Medidas: 82, 5 x 66 cm.
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado
Medidas: 82, 5 x 66 cm.
Rematado en | 750,00 € |