545-Lote formado por 5 plegaderas con mango de plata: plegadera de marfil con mango de plata inglesa punzonada con dos reservas. plegadera de marfil con m

old-41800545
975 €
Lote formado por 5 plegaderas con mango de plata: plegadera de marfil con mango de plata inglesa punzonada con dos reservas, plegadera de marfil con mango de plata sin punzonar y repujada con relieves, plegadera de marfil con mango de plata inglesa punzonada y repujada con volutas barrocas, plegadera de marfil con mango de plata inglesa punzonada de línea modernista y plegadera de carey con mango de plata inglesa punzonada y repujada con tocador de flauta.

Medidas: 35- 33,5- 35- 34,5y 41cm.

Salida: 975,00 Euros. (162.226 Ptas.)