535-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
old-41800535
3.000 €
ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Retrato ecuestre del duque de Sevilla . 1944
Óleo sobre lienzo
Firmado García ? y fechado
Medidas: 300 x 270 cm.
Salida: 3.000,00 Euros. (499.158 Ptas.)
Procedencia:
-La Coruña, colección particular (desde los años 70)
-Madrid, colección Duque de Sevilla.
Óleo sobre lienzo
Firmado García ? y fechado
Medidas: 300 x 270 cm.
Procedencia:
ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Óleo sobre lienzo
Firmado García ? y fechado
Medidas: 300 x 270 cm.
Procedencia:
Óleo sobre lienzo
Firmado García ? y fechado
Medidas: 300 x 270 cm.
Procedencia:
Rematado en | 3.000,00 € |