519-Reloj inglés de caja alta. en caoba. firmado por John Donald de Kilmarnock (Escocia. finales. s. XVIII). con bella esfera plateada con numeración rom
old-41800519
2.500 €
22 de diciembre de 2016, 0:00:00
Reloj inglés de caja alta, en caoba, firmado por John Donald de Kilmarnock (Escocia, finales. s. XVIII), con bella esfera plateada con numeración romana y dos esferas auxiliares para el segundero y el dia. En funcionamiento.
Medidas: 225 x 43x 27 cm.
Salida: 2.500,00 Euros. (415.965 Ptas.)
Medidas: 225 x 43x 27 cm.
Medidas: 225 x 43x 27 cm.
Medidas: 225 x 43x 27 cm.