509-ESCUELA SEVILLANA S. XIX
old-41800509
4.000 €
ESCUELA SEVILLANA S. XIX
Retrato de joven con jardín al fondo
Óleo sobre lienzo
Medidas: 112 x 84 cm.
Salida: 4.000,00 Euros. (665.544 Ptas.)
Óleo sobre lienzo
Medidas: 112 x 84 cm.
ESCUELA SEVILLANA S. XIX
Óleo sobre lienzo
Medidas: 112 x 84 cm.
Óleo sobre lienzo
Medidas: 112 x 84 cm.
Rematado en | 4.000,00 € |