475-JULIO VILA Y PRADES

old-41800475
6.000 €
JULIO VILA Y PRADES

(Valencia, 1873 - Barcelona, 1930)

Tocando el arpa

Óleo sobre lienzo

Firmado

Medidas: 161 x 105 cm.

Salida: 6.000,00 Euros. (998.316 Ptas.)
JULIO VILA Y PRADES

Tocando el arpa

Óleo sobre lienzo

Firmado

Medidas: 161 x 105 cm.