443-Gran cornucopia en madera tallada y dorada con gran copete y candelabro de dos luces en la parte inferior. Rica decoración de veneras. tornapuntas. fl
old-41800443
Gran cornucopia en madera tallada y dorada con gran copete y candelabro de dos luces en la parte inferior. Rica decoración de veneras, tornapuntas, flores y elementos vegetales. 1ª mitad S.XIX.
A juego con el lote
Medidas: 123 x 85 cm.
Salida: 600,00 Euros. (99.832 Ptas.)
A juego con el lote
Medidas: 123 x 85 cm.
A juego con el lote
Medidas: 123 x 85 cm.
A juego con el lote
Medidas: 123 x 85 cm.
Rematado en | 2.750,00 € |