441-Gran cornucopia en madera tallada y dorada con gran copete y candelabro de dos luces en la parte inferior. Rica decoración de veneras. tornapuntas. fl

old-41800441
Rematado en: 2250 €
Gran cornucopia en madera tallada y dorada con gran copete y candelabro de dos luces en la parte inferior. Rica decoración de veneras, tornapuntas, flores y elementos vegetales. 1ª mitad S.XIX.

A juego con el lote

Medidas: 123 x 85 cm.

Salida: 600,00 Euros. (99.832 Ptas.)

A juego con el lote

Medidas: 123 x 85 cm.

Rematado en 2.250,00 €